Vorstand

 

Vorstandsmitglieder und Mitarbeiterinnen des TuS Holtenau von 1909 e.V.,

Initiatoren des trägerneutralen
Vereinsportals www.Intus-sport.de

1. Vorsitzender

Holger Schwarzenberg

Nachricht an: schwarzenberg@tus-holtenau.de

 

 

Stellvertretende Vorsitzende

Tina Neumann

Nachricht an: neumann@tus-holtenau.de

 

 

Stellvertretender Vorsitzender

Gerd Neuner

Nachricht an: neuner@tus-holtenau.de

 


 

Kassenwart

Rainer Thies

Nachricht an: thies@tus-holtenau.de

 

 

 

 

Senioren- und Behindertenbeauftragter

Winfried Harms

Harms@tus-holtenau.de

EDV-Beauftragter

Hans Hengst

Nachricht an: hengst@tus-holtenau.de


 

Geschäftsführerin

Gaby Schulz 

Nachricht an: info@tus-holtenau.de

 

Stellv. Geschäftsführerin

Birte Buchweitz

Nachricht an: info@tus-holtenau.de

 

Vereinsassistentin
Reha- und Gesundheitssport

Kerrin Woitas

Nachricht an: woitas@tus-holtenau.de

 

 

 

Gebäudewart

Siggi Schmitz

Nachricht an: info@tus-holtenau.de

 

 

 

Platzwart & Hausmeister

Timo Schmitz & Julia Chorrosch

hausmeister@tus-holtenau.de

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Weitere

Kooperationspartner